Обзор на салоны «Кухни Биограф» от передачи «Без обмана» и от независимого мебельного критика

Передача «Без обмана», выходящая в эфир на телеканале ТВЦ — это масштабное потребительское расследование, задача которого дать зрителям подробные советы, как не попасть в неприятности за собственные деньги.

В выпуске «Мебельный психоз» журналисты рассказывают телезрителям по каким признакам можно вычислить недобросовестных производителей и продавцов мебели. Наш салон попал в этот выпуск как пример добросовестного магазина, в котором все в порядке как с качеством мебели, так и с наличием необходимых сертификатов. 

(на видео посещение нашего салона журналистами начинается с 25:24)

 

 

Если Вам интересно узнать, как же выглядят салоны «Кухни Биограф» внутри — посмотрите видео. Это небольшой обзор наших моделей от независимого мебельного критика. Вы узнаете о полезных нюансах мебельной сборки, которые лучше скажут о качестве кухни: какие марки фурнитуры используются и их практичность, как изготовлен цоколь напольных шкафов, какие практичные мебельные модули встроены и многое другое. Помимо обзора, дается личное мнение на наши модели кухонь от человека, который ориентируется в качестве мебели и профессионально занимается оценкой салонов кухонь. Видео будет полезно, если Вы просто хотите представить, как наши кухонные гарнитуры будут смотреться в Вашем доме.

(в видео использовано старое название салонов до переименования в «Кухни Биограф», по остальному  — все актуально)

Приходите, мы ждем вас!

Москва, Каширское шоссе, 19, к. 1,
ТК «Каширский двор-1», подиум 1-Р36 (1 этаж)

X
Заказать сервис
X
Заказ консультации
X
Вызвать замерщика
X
Перезвонить Вам?
X
X
X
Избранное
X
Авторизация